Понедельник, 29.04.2024, 00:46
Приветствую Вас Гость | RSS

История духовного мира

Поиск по тегам
2012 земля индиго конец света Смысл жизни инопланетяне тайны луны Луна астроном исследование луны африка Вид Живоное Открытие флора Взаимодействие человеческих аур йог арктика бактерии днк Марс Мысль и реальность наука север Современный ченнелинг Творчество Сергея Цвелева Артефакт Духовная лестница музыка сирия боги славян род Сварог Симметричный мир Стрибог - бог ветра будушее Иисус Христос континент НОВЫЙ ЭГРЕГОР катастрофы 2010 4 измерение атлантида Древняя тайна цветка жизни Лемурия Матрица РОЖДЕНИЕ НОВОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА гадания Запрещённые книги ИДЕТ ВОЙНА ЗА УМЫ ИЗМЕНЕНИЕ В ПОЛИТИКЕ Подготовка к приходу Новой Эры Разлив нефти изменения в яркости плане КОСМИЧЕСКОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ магнитное поле Солнца Родинки на теле круги на полях будда Информацию о трех катаклизмах История буддизма Контакт с внеземными цивилизациями учения буддизма медитация ошо релаксация Древние календари Почему птицы падают с неба боги история Скляров Наступает Время общепланетарных кат Google нашел Атлантиду новая земля Новый Мир планета после 2012 Последствия квантового перехода 201 история Атлантов как жили Атланты Находки Атлантиды История Солнечной системы НЛО в Израеле Ученые обнаружили на Марсе лик дьяв В деле об исчезновении динозавров п арийцы Закулисная власть инопланетяне и власть искусственный конец света правда о Атлантиде египет Сфинкс Тайны Пирамид Вечная жизнь в физическом теле? Хроники Атлантиды Тайная вечерня Крест Пирамиды на дне Атлантического океа Основные элементы символической и з Славяно-арийские руны Классификация НЛО (ком. Сосков Р.) Аура человека
Друзья сайта
Храм Знаний - библиотека эзотерики и философии города Новокузнецк, Кемерово
Besucherzahler how to marry a russian woman
счетчик посещений
Vitkipro48.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Новости газет

Главная » 2010 » Август » 8 » Прекращение разлива нефти или что дальше???
14:34
Прекращение разлива нефти или что дальше???
Прекращение разлива нефти или что дальше??? 



Дэвид Уилкок - Прекращение разлива нефти

Разлив нефти прекращен. Еще за неделю до того, как была поставлена заглушка, до меня дошло, что проблема будет решена. Я очень рад, что мои инсайдерские источники оказались правы! Вот история, которую вы не прочтете в новостях…

ИНСАЙДЕРСКИЕ ИСТОЧНИКИ РАСКРЫВАЮТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ
УПРАВЛЕНИЕ

Вновь и вновь происходят угрожающие или потенциально угрожающие события. Хор голосов в Интернете и традиционных СМИ предсказывает грандиозную всемирную катастрофу и гибель.
Я же утверждал, что такие события не произойдут, потому что нас защищает Управление. Это значит, что инопланетяне, курирующие эту планету, никогда не позволят дальнейшее усугубление хаоса и разрушения, чем они позволяются в целях нашего роста.
Непосвященному уму трудно представить, что какие-то "хорошие парни” позволили произойти разливу нефти, но как я уже писал, сон прояснил мне его значение.
Этому событию позволили произойти с целью прорыва сквозь наше убеждение в том, что на Земле все в порядке, и что все идет так, как должно идти. Мы пользовались технологией сжигания ископаемого топлива целый век и никогда не задумывались о том, насколько это губительно для Земли.
Уже одно это является более чем достаточной причиной для позволения разлива нефти. Вред, который мы причиняем планете в целом каждый год, сжигая нефть, значительно хуже, чем сам разлив нефти, и, кажется, ничто не позволит отказаться от нашей "привычки”.

НЕОБХОДИМОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ИНСАЙДЕРСКОЙ ИНФОРМАЦИИ

Мне очень хотелось знать точку зрения инсайдеров на разлив нефти. Поэтому на прошлой неделе, как только у меня освободилось немного времени, я связался с разными инсайдероми с целью сбора информации.
Ни один источник не владел всеми кусочками головоломки, но из всего, что я собрал, появилась связная картина.
Во-первых, я обнаружил, что вокруг области разлива нефти сосредоточилось 10% подводного флота мира.
И хотя об этом не сообщалось публично, военное шоу представляет собой явное свидетельство того, что мир наблюдает за Новым Мировым Порядком и хочет удостовериться в том, что не будет никакого саботажа или нечестной игры.
Одним из наглядных признаков наблюдения является объявление о направлении 7000 подводных лодок США и 46 военных кораблей в Коста Рику:

ИЗМЕНЕНИЕ В ПОЛИТИКЕ

Ни у одного из моих инсайдеров нет явного доказательства того, что все намеренно саботировалось, но все они это подозревают. По крайней мере, меня это не удивило.
Самым шокирующим из всего, что я услышал, было то, что силы Нового Мирового Порядка изначально планировали непрерывный разлив нефти.
Тогда они смогли бы достичь своей цели – уменьшения численности населения планеты. Более того, кризис привел бы к колоссальной миграции и даже к введению закона военного времени, чтобы справиться с хаосом.
Кроме того, каждый инсайдер сообщил, что властные группировки облизывались, предвкушая то, что кризис вынудит Обаму уйти со своего поста.
По крайней мере три разных лагеря соперничали в том, как они воспользуются возникшим хаосом для захвата власти в Соединенных Штатах.
Это отражено и в самых последних сообщениях Бенджамина Фулфорда, который, определенно, беседовал с источниками, обладающими реальной инсайдерской информацией, независимо от того, окажется ли все правдой или нет.

СТРЕЛЬБА МИМО ЦЕЛИ

Как оказалось, инсайдеры осознавали, что это событие будет слишком катастрофическим и катаклизмическим для Земли, если его не остановить.
Большая часть информации уже появилась в традиционных СМИ, в той или иной степени, но масштаб проблемы крайне серьезен. Не хочу вдаваться в детали, поскольку это скомпрометирует честность некоторых инсайдеров.
Дело в том, что у них больше нет подручных инструментов для достижения гнусной цели – уменьшения численности населения. Взамен они получили ситуацию, которая, если ее не остановить, разрушила бы всю жизнь на Земле.
Поэтому было принято решение воспользоваться всеми доступными технологиями для остановки разлива нефти. Некоторые технологии, используемые для остановки разлива или предотвращения ухудшения ситуации, никогда не увидят дневной свет.
Из того, что мне рассказывали, применяется технология скоростного бурения, неизвестная публично.

ИДЕТ ВОЙНА ЗА УМЫ

Узнав, что разлив нефти успешно остановлен и что мои инсайдеры были правы, я вздохнул с большим облегчением.
Помните: на самом деле это война частот.
Основная цель войны – состояние вашего ума.
Вся ориентированная на страх пропаганда нацелена на то, чтобы мешать вам чувствовать радость, счастье, позитив и уверенность в будущем. Поэтому каждое происходящее событие будет "преподноситься” в расчете на самый негативный возможный результат.
Я сожалею о том, что не обновил сайт известной мне информацией до прекращения разлива. Тем не менее, эта информация помогает убедиться в том, что Управление напряженно работает, оно будет продолжать смягчать планетарные катастрофы, находясь за сценой и не появляясь публично до подходящего времени.
Основываясь на древних пророчествах, которые я буду публиковать в своей книге, нам не придется долго ждать.
Дэвид Уилкок -Перевод: Любовь Подлипская

Подготовка к приходу Новой Эры
Просмотров: 757 | Добавил: Gollandez | Теги: ИЗМЕНЕНИЕ В ПОЛИТИКЕ, ИДЕТ ВОЙНА ЗА УМЫ, Разлив нефти, Подготовка к приходу Новой Эры | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

"История духовного мира" © 2024